Пластина для стемпинга Designer 223

60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: LB454/223
- +380 (67) 536-97-07Viber
Пластина изготовлена из прочного металла. Она гладкая и блестящая, что позволяет наносить высокоточные рисунки с идеальной проработкой даже самых мелких деталей рисунка. Рисунки можно комбинировать, наносить их разными цветами лаков, добавлять стразы, жемчуг, бульйонки, а также любые другие декоративные элементы.
Улучшенное качество, подложка - которая помогает диску не скользить по поверхности при использовании, более четкая передача рисунков с первого раза! Вам больше не нужно тратить много времени дизайн со стемпингом! Designer Professional поможет Вам создавать различные дизайны за считанные секунды!
На дисках содержится огромное количество выгравированных мелких рисунков. С помощью этих трафаретов для стемпинга можно за короткое время создать уникальный маникюр. Актуально как для профессионального использования мастеров, так и для домашнего маникюра с изюминкой!
Размер: длина - 12 см, ширина- 6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Designer Professional |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 60 ₴

