Каучуковая база для гель-лака Komilfo Rubber Base Coat 100 мл (бочонок)

Каучуковая база для гель-лака Komilfo Rubber Base Coat 100 мл (бочонок)
База Komilfo Rubber Base Coat - это уникальная база на каучуковой основе для гель-лака, которая обеспечивает супер прочное сцепление и позволяет сделать выравнивание ногтевой пластины.
Базу Komilfo можно наносить как по классической технологии, так и капельным методом (по технике укрепления ногтей и выравнивая ногтевой пластины).
ПРЕИМУЩЕСТВО KOMILFO RUBBER BASE COAT:
- средней плотности - база на каучуковой основе, имеет среднюю плотность, благодаря чему идеально самовыравнивается на ногтевой пластине, она более эластичная и очень удобна в использовании.
- выравнивающая - база позволяет выровнять ногтевую пластину, сделать идеальную форму ноготка перед покрытием цветным гель-лаком.
- укрепляющая - текстура базы позволяет не только выровнять ногтевую пластину, но и укрепить ноготки. Перед нанесением цветного лака можно снять липкий слой для лучшего сцепления гель-лака с ногтевой пластиной.
- стойкая - улучшенная формула на основе каучука обеспечивает стойкость любого гель-лака до 21 дня, предотвращает отслаивания и сколы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Komilfo |
| Страна производитель | США |
| Объем | 100 мл |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴

